Мебельер Вятские Поляны
Вятские Поляны
Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Мебельер Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://mebeler.vp43.ru

Или выберите сервис:

15 Марта 2019 в 19:11

Лаймовое настроение.?

В кухню - малышку сложнее всего купить готовую мебель, поэтому, чтобы использовать каждый сантиметр правильно, мы делаем индивидуально проработанные кухни. ?

Руслан пришел к нам уже с четким пониманием того, что он хочет. Ему очень важно было знать точные размеры шкафов, расстояний между полками и сам технологический чертеж. Учитывался не то что каждый сантиметр, а каждый миллиметр. Для нас это не представляет никакой сложности, потому что вся наша производственная документация создаётся в специализированной программе (САПР).?

Вместе с кухней выбрали и полный комплект техники. Так как кухонька маленькая поставили трехконфорочную варочную панель. Она занимает меньше места, но в то же время имеет все основные конфорки, которыми мы пользуемся! Рядом разместили встроенную розетку-клавишу. Очень удобное изобретение - нажал на кнопочку открылись 3 розетки, попользовался и закрыл.?

Цветовую гамму подбирали природную - темное дерево и цвет молодой листвы. На такой кухне чувствуешь себя умиротворённо. Хотя яркий фартук с сочными лаймами не даст заскучать.?

Хотите поселить в свой дом кусочек природы? Вы знаете к кому обратиться! Салон "Мебельер", ул. Азина, д.55.

#Наши_работы_салон_Мебельер
Загрузить ещё новостей
Поможем найти
ЯХ