Мебельер Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Мебельер Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://mebeler.vp43.ru

Или выберите сервис:

13 Марта 2019 в 19:11

Наиль и Айзиля обратились к нам по рекомендации своих друзей, которым ещё в далёком 2015 году мы обустроили почти весь дом!?

Новая кухонька уехала в Малмыжский район. Коттеджи, дома славятся своими коммуникациями. Открытые трубы отопления, канализация, трубы воды и газа, счётчики... ?

Несмотря на свои внушительные размеры эта кухонька имеет свои хитрости. В углу мы скрыли счётчик за нашим любимым вариантом открывания углового шкафа. За всеми тумбами вдоль окна проходят трубы отопления. ?

При выборе цвета очень большим спросом пользуется кремовый с мелкими блёстками. Если нравятся такие оттенки, то он точно не оставит Вас равнодушным.? К нему чаще берут контрастное темное дерево, но в этом случае выбрали более спокойный вариант под камень.

Айзиля осталась очень довольна, а это для нас самое главное! ❤

Кухни такого плана нужно начинать проектировать с детального замера. К вам могут подъехать, снять точные размеры, а мы расскажем как лучше все разместить и предложим варианты. ??Для этого звоните нам - 8-923-669-57-08 (Александр) и 8-922-973-93-93 (Елена/Дарико)

#Наши_работы_салон_Мебельер
Загрузить ещё новостей