Мебельер Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Мебельер Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://mebeler.vp43.ru

Или выберите сервис:

28 Января 2019 в 19:11

А вот и наша вторая кухня из массива! ????

Работа над этой кухней началась ещё в июле 2017 года после установки прекрасного шкафа купе в спальню - https://vk.com/mebvp?w=wall-62085952_3332. К красоте привыкается довольно быстро, поэтому Андрей сразу решил, что вся мебель в квартире тоже будет в классическом стиле.???? Изначально кухня планировалась в МДФ под пленкой с эффектом патинирования, но против шикарных классических фасадов фабричного качества из массива дуба в итальянском стиле сложно противостоять! Ведь не зря итальянский стиль признан образцом изысканности и хорошего вкуса.????

К проектированию подошли со всей серьёзностью, как впрочем и всегда. Кухня это не просто набор шкафчиков. Всё нужно продумать, чтобы было красиво и эргономично, чтобы всем было удобно пользоваться.???????? При этом нужно учесть конструктивные особенности помещения, размещение вентиляции, воды, канализации. Про технику тоже нужно не забывать, а в нашем проекте ее больше чем обычно. Кроме стандартного набора: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник добавилась ещё встроенная посудомоечная машина на 60 см, встроенная стиральная машина, встроенная СВЧ. Все эти моменты продумываются нами на момент проектирования, исходя из Ваших пожеланий и нашего опыта.

Качество вынесем отдельной строкой. Нас очень радует, что к нам обращаются клиенты, которые понимают, что хорошая кухня должна быть выполнена на совесть, из качественных материалов и только с качественной фурнитурой. ☝????Наша компания предлагает Вам те варианты, которые мы ставим себе, своим друзьям и родственникам. Потому что для нас это важно! Важно, чтобы кухня Вас радовала каждый день на протяжении многих лет. И мы постоянно ведём работы в сторону повышения качества до самого высочайшего уровня!????

????Именно поэтому для этой кухни мы предложили дверки из дуба, который отличается прочностью и долговечностью. В качестве комплектующих мы использовали европейскую фурнитуру премиум класса: Blum (Австрия) и Vibo(Италия).

Правильно подобранный комплект декоративных элементов (дверки с решеткой на сушилке, карнизы, колонны, бутылочницы, витражи, идеально подобранные ручки) делают эту кухню украшением и сердцем дома! Подсветка создаёт уютную атмосферу, ее мы сделали на пульте управления, чтобы можно было сделать лёгкий полумрак для романтического ужина???????? или яркое освещение для готовки????. На стену поставили глянцевую панель с 3d рисунком, которая объединила классическое оформление и хай-тек технику в единое целое.

Вы все ещё ищите свое идеальное решение? Не надо искать, просто приходите к нам! Мы сделаем Вашу мечту!❤❤

Для того, чтобы записаться на замер просто позвоните по телефонам ☎8-922-973-93-93 (Елена/Дарико), 8-922-679-57-08 (Александр) или приходите к нам - г. Вятские Поляны, ул. Азина, д.55.

#Наши_работы_салон_Мебельер
Загрузить ещё новостей